Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Губернатор Хабаровского края В.Ишаев встретился с послами Финляндии в России и КНР

Сегодня губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев встретился с послом Финляндии в РФ г-ном Рене Нюбергом и послом Финляндии в КНР г-ном Бенджамином Бассином, об этом сообщили информационному агентству News.
Сегодня губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев встретился с послом Финляндии в РФ г-ном Рене Нюбергом и послом Финляндии в КНР г-ном Бенджамином Бассином, об этом сообщили информационному агентству News.Khabara.Ru в пресс-центре правительства края.
На Дальнем Востоке Финляндия принимает участие в реализации сахалинских проектов, поставляет технику для лесной отрасли.
Наша главная задача - создать условия для развития бизнеса между нашими странами, сказал Рене Нюберг. В сфере наших интересов - лес и реализация лесоперерабатывающих комплексов.
У нас есть заинтересованность в сотрудничестве с Финляндией, подчеркнул Виктор Ишаев. Особенно в области глубокой переработки леса.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.