Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Футболисты "Луча-Энергии" одержали победу во Владивостоке над хабаровским клубом "СКА Энергия" со счетом 1:0

Сегодняшний футбольный матч на стадионе "Динамо" во Владивостоке между командами "Луч-Энергия" (Владивосток) и "СКА Энергия" (Хабаровск) завершился со счетом 1:0, передает информационное агентство News.Khabara.Ru.
В первом тайме дождливая погода затрудняла ход игры. Но во втором, к радости приморских болельщиков, камерунский форвард "Луча-Энергии" Саймон Атангана забил гол в ворота соперника, тем самым, открыв счет – 1:0 (на 50-й минуте матча).
26 мая футболистам "Луча-Энергии" предстоит помериться силами с подмосковными "Химками", а 29 мая – с читинским "Локомотивом".