Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Борис Гладких принял участие во встрече с губернатором Хабаровского края

29 ноября губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт встретился с активистами Общероссийского народного фронта, участниками праймериз -2011г. Среди приглашенных был Борис Гладких, генеральн
29 ноября губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт встретился с активистами Общероссийского народного фронта, участниками праймериз -2011г. Среди приглашенных был Борис Гладких, генеральный директор СРО НП «ЖКХ-Групп», председатель комитета ЖКХ при ХРО «ОПОРА РОССИИ».
На встрече Вячеслав Иванович отметил, что все инициативы и предложения ОНФ рассмотрены, о многих из них в курсе и Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин, и Президент России Дмитрий Медведев. Борис Гладких как один из участников праймериз выразил надежду, что проблемы отрасли жилищно-коммунального хозяйства Хабаровского края также не остались в стороне от лидеров страны.
- Жилищно-коммунальный комплекс края как никогда нуждается в поддержке, и в первую очередь, Правительства края, поскольку СРО НП "ЖКХ-Групп" как объединение жилищно-коммунальных организаций не всегда может оказать действенное влияние на ту или иную ситуацию. Это связано прежде всего с негативным отношением населения к отрасли, которое средства массовой только подогревают. Если в ближайшее время положение не изменится, из сферы уйдут по-настоящему достойные люди и компетентные специалисты, - заметил руководитель СРО НП «ЖКХ-Групп».
В конце встречи руководитель СРО НП "ЖКХ-Групп" из рук губернатора Хабаровского края получил благодарственное письмо за личный вклад в развитие гражданского общества в Хабаровском крае и активное участие в праймериз.
Еще одной наградой для Бориса Гладких стало благодарственное письмо, подписанное секретарем политического совета ХРО ВПП «Единая Россия» Сергеем Хохловым, за активное участие в предварительном народном голосовании.

Татьяна Михалицына,
пресс-служба СРО НП «ЖКХ-Групп»
(4212) 31 70 70

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска