Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ХТСК проводит две акции - "В новый год без долгов" и "Зарядись теплом"

В новый год - без долгов, в путешествие - со скидкой, под таким девизом Хабаровская теплосетевая компания (ХТСК) в декабре 2012 года проводят сразу две акции для потребителей тепловой энерги
В новый год - без долгов, в путешествие - со скидкой, под таким девизом Хабаровская теплосетевая компания (ХТСК) в декабре 2012 года проводят сразу две акции для потребителей тепловой энергии, сообщили в пресс-службе ХТСК. Акция "В новый год без долгов" позволит оплатить задолженность без дополнительных затрат в виде пени. А поучаствовав в акции "Зарядись теплом", можно приобрести туристические путевки со скидкой.

ХТСК спишет пеню тем потребителям, которые с 1 по 27 декабря 2012 года полностью погасят свою задолженность за отопление и горячее водоснабжение, а также оплатят текущие начисления. Факт списания пени будет отражен в квитанциях, которые абоненты получат в феврале 2011 года. Данной возможностью могут воспользоваться только те граждане, задолженность которых еще не направлена в суд для принудительного взыскания.

Оплатив задолженность и избавившись от необходимости несения дополнительных затрат в виде пени, можно продолжить экономить семейный бюджет, отправившись в путешествие со скидкой.

Для этого с 1 по 28 декабря нужно принести оплаченные квитанции от трех месяцев и более в турагентства - партнеры ХТСК:
1. "Дальневосточное агентство "Авиатраст":
ул. Петра Комарова, 6-114, тел. 21-08-52, 20-07-90, и ул. Ворошилова, 35, офис 1, тел. 25-56-03, 51-44-04.

Скидка на Новогодние туры: авто+ЖД Харбин, Цзямусы, Хэйхэ. 2. "Дальинтурист-Хабаровск":
ул. Ленина, 29 (вход со стороны ул. Дзержинского). Тел. 21-30-19, 73-58-98.

Скидка на маршруты: Вьетнам, Таиланд, Индонезия, Малайзия, Филиппины, Китай (авиа), Южная Корея (без билетов) - скидка от 3 до 10 %; туры в Латинскую Америку, Европу и по России (без билетов) скидка 3%.

Оплаченные квитанции за тепло и горячую воду гарантируют скидки на туристические путевки:
• Квитанции за 3 предыдущих месяца (+оплаченное текущее потребление декабря) - скидка 3%
• Квитанции за 6 предыдущих месяцев (+оплаченное текущее потребление декабря) - скидка 6%
• Квитанции за 12 предыдущих месяцев (+оплаченное текущее потребление декабря) - скидка 10%
С собой необходимо иметь: оплаченные квитанции за последние 3 и более месяцев, а также оплаченные квитанции за декабрь; паспорт или любой другой документ, удостоверяющий имя плательщика.
Все интересующие вопросы потребители ХТСК могут задать по телефонам "горячей линии" в Хабаровске (4212) 26-40-80, 53-60-95.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска