Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ЖКХ-Групп заключила соглашение с Российской правовой академией

27 декабря между СРО НП «ЖКХ-Групп» и Российской правовой академией Министерства юстиции РФ (Дальневосточный филиал) было заключено соглашение о сотрудничестве и взаимодействии. Документ под
27 декабря между СРО НП «ЖКХ-Групп» и Российской правовой академией Министерства юстиции РФ (Дальневосточный филиал) было заключено соглашение о сотрудничестве и взаимодействии. Документ подписали генеральный директор СРО Борис Гладких и директор вуза Владимир Кулыгин.
Главная цель заключенного соглашения – всесторонняя поддержка и развитие долговременного взаимовыгодного сотрудничества его сторон, а также взаимное использование организационных, интеллектуальных, нормативно-правовых возможностей СРО и вуза в разработке и реализации совместных региональных проектов, семинаров и обучающих программ в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
- Сотрудничество СРО НП «ЖКХ-Групп» с Российской правовой академией (РПА) открывает новые возможности для профессионального роста специалистов сферы ЖКХ Дальнего Востока, - отметил Борис Гладких. - И дело не только в том, что преподаватели академии станут частыми гостями семинаров и конференций, проводимых нашим Партнерством. Благодаря подписанному соглашению для юристов управляющих организаций, членов СРО, возможно, в скором времени совместными усилиями СРО и РПА будет разработана индивидуальная программа обучения, которая позволит юрисконсультам управляющих компаний повышать свой профессионализм без отрыва от производства.
С другой стороны, взаимодействие между саморегулируемой организацией и высшим учебным заведением даст студентам последнего отличный шанс стать более компетентными в вопросах ЖКХ.

Татьяна Михалицына,
пресс-служба СРО НП «ЖКХ-Групп»
(4212) 31 70 70

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска