Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Охрана общественного порядка на Рождество под контролем хабаровских полицейских

Продолжением новогодних праздников станет празднование Рождества Христова, которое пройдет в ночь с 6 на 7 января.Продолжением новогодних праздников станет празднование Рождества Христова, к
Продолжением новогодних праздников станет празднование Рождества Христова, которое пройдет в ночь с 6 на 7 января. В церквях, православных храмах и молельных домах Хабаровского края пройдут праздничные богослужения. На подъездных путях к храмам края будут выставлены 23 дополнительных экипажа ДПС. Всего в охране общественного порядка будут задействованы около 1300 сотрудников органов внутренних дел.

Приняты меры по недопущению террористических актов, экстремистских акций, групповых нарушений общественного порядка и иных противоправных действий. Запланированы обследования мест проведения мероприятий и прилегающей территории на предмет обнаружения и обезвреживания взрывоопасных предметов.

В канун светлого праздника сотрудники полиции поздравляют жителей края и напоминают, что безопасность и здоровье граждан в первую очередь зависят от них самих. С Рождеством Христовым!

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.