Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Занятия в стрелковом тире

Сегодня судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов (далее – судебные приставы по ОУПДС) Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю
Занятия в стрелковом тире

Сегодня судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов (далее – судебные приставы по ОУПДС) Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю в рамках специальной подготовки показали свои навыки владения огнестрельным оружием. В ходе занятий по огневой подготовке после сдачи зачета на знание материальной части вооружения и мер безопасности при проведении стрельб они выполнили первое учебное упражнение – стрельба из пистолета Макарова «ПМ».
Как сообщил начальник специализированного отдела оперативного дежурства Управления А.С. Триголос, который руководил учебными стрельбами, практически все судебные приставы показали высокий уровень знаний и навыков и получили оценки «хорошо» и «отлично».
Лучших результатов добились П.В. Шипунов, судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по района им. Лазо; Е.С. Разумцев, судебный пристав по ОУПДС ОСП по Индустриальному району г. Хабаровска; С.Б. Сафаров, судебный пристав по ОУПДС ОСП по Кировскому району г. Хабаровска; С.В. Кулыгин, судебный пристав по ОУПДС ОСП по Центральному району г. Хабаровска.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска