Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Назван победитель конкурса на лучший текст гимна «Дальневосточной энергетической компании»

В ОАО «Дальневосточная Энергетическая Компания» подвели итоги конкурса на лучший текст к гимну дальневосточных энергетиков. Автором лучшего текста назван житель г. Биробиджана Наум Ливант, п
Назван победитель конкурса на лучший текст гимна "Дальневосточной энергетической компании" В ОАО "Дальневосточная Энергетическая Компания" подвели итоги конкурса на лучший текст к гимну дальневосточных энергетиков. Автором лучшего текста назван житель г. Биробиджана Наум Ливант, приславший на конкурс не только слова для гимна, но сочинивший для него и музыку. Об этом Khabara "Хабара" сообщили в пресс-службе департамента информационной стратегии и работы со СМИ ОАО "ДЭК".

Конкурс на лучший текст гимна дальневосточных энергетиков был объявлен в рамках празднования "Дня энергетика", который отмечается 22 декабря.

За месяц в адрес ОАО "ДЭК" поступило 111 работ из разных уголков Дальнего Востока от Владивостока и Хабаровска до отдаленных деревень Свободнинского района Амурской области.

В компании не ожидали такого высокого интереса к конкурсу, определение победителя оказалось непростой задачей.

Кроме победителя, специальные призы и дипломы за ценный вклад в создание гимна "Дальневосточной энергетической компании" будут вручены Виталию Лебедеву из Лучегорска, Дмитрию Мацюку из Хабаровска, и семье Воронцовых из г. Свободный Амурской области.

Стоит отметить, что мнение жюри конкурса, состоящего из первых лиц компании, совпало с мнением посетителей сайта ОАО "ДЭК", где было организовано он-лайн голосование.

Награждение победителя и финалистов конкурса пройдет в рамках официального празднования "Дня энергетика". Все участники, не занявшие призовые места, получат от "Дальневосточной энергетической компании" благодарственные письма и поощрительные призы.

Все конкурсные работы можно посмотреть на официальном сайте ОАО "ДЭК" www.dvec.ru

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.