Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Банк Хоум Кредит предложил «Кредит со скидкой 30%»

Банк Хоум Кредит запустил новый продукт – «Кредит со скидкой 30%». По условиям этого кредита, заемщикам, вносящим ежемесячные платежи вовремя, банк снижает ставку почти на треть на вторую п
«Кредит со скидкой 30%» – новый кредит наличными, который выдается на сумму от 100 до 500 тысяч рублей на срок 36 месяцев. Базовая ставка по кредиту – 22,75% , однако для клиентов, которые в течение первых 18 месяцев будут своевременно производить ежемесячные выплаты, банк снизит ставку по кредиту на оставшийся срок ровно на 30% – до 15,925%. Такая низкая ставка в текущей кредитной линейке банка появляется впервые.

При этом привычный для клиента график погашения не нарушается, размер ежемесячных платежей не меняется, но их количество становится меньше – последний платеж просто отменяется!

«Мы постоянно работаем над линейкой наших кредитных продуктов. Новое предложение – это еще один шаг Банка навстречу лояльным клиентам, – прокомментировал вывод на рынок нового продукта директор по прямым продажам и маркетингу Евгений Сидоров, – Скидка почти на треть процентной ставки – чрезвычайное привлекательное для клиентов предложение, и мы идем на это, ожидая, что этот продукт будет пользоваться большим спросом. Ведь для получения такой серьезной скидки существует единственное условие: соблюдение графика погашения. Для большинства клиентов Банка Хоум Кредит погашать кредиты вовремя не составит труда. Просто теперь кредиты для них будут стоить на 30% дешевле».

Консультацию по «Кредиту со скидкой 30%» можно получить по телефону горячей линии:
8-800-700-800-6.



Контакты для прессы:

Пресс-служба
ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк»
Тел.: +7 (495) 514 1019
E-mail: press@homecredit.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска