Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Одинокие малообеспеченные граждане Южно-Сахалинска получат в подарок картофель

Сегодня в Южно-Сахалинске стартовала акция по бесплатной раздаче картофеля горожанам, стоящим на учете в социальной службе как одинокие малоимущие граждане, степень передвижения которых огра
Сегодня в Южно-Сахалинске стартовала акция по бесплатной раздаче картофеля горожанам, стоящим на учете в социальной службе как одинокие малоимущие граждане, степень передвижения которых ограничена.
На призыв администрации Южно-Сахалинска оказать безвозмездную помощь малообеспеченным жителям откликнулись совхоз "Комсомолец" и фермерское хозяйство "Мрия".

"Эту акцию мы проводим уже третий год подряд, - рассказал заместитель начальника управления
потребительского рынка, предпринимательства и АПК Борис Кобылкин. - И считаем ее очень значимой. Это реальная возможность оказать адресную помощь и облегчить жизнь людям, оказавшимся в стесненных обстоятельствах".

Одинокие пожилые горожане получат к Новому году по одному мешку отборного картофеля. Их развезут по адресам специалисты управления потребительского рынка, предпринимательства и АПК, волонтеры от город ского комитета молодежи совместно с работниками отделения социального обслуживания на дому Южно-Сахалинска, сообщили в пресс-службе администрации Южно-Сахалинска.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.