Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Студенты ДВФУ будут ежегодно начинать учебу с 1 октября?

Центр маркетинга ДВФУ проводит специальный опрос: специалистам необходимо узнать, как студенты отнесутся к вероятности того, что начало учебного года перенесут с 1 сентября на 1 октября. Об
Центр маркетинга ДВФУ проводит специальный опрос: специалистам необходимо узнать, как студенты отнесутся к вероятности того, что начало учебного года перенесут с 1 сентября на 1 октября. Об этом Khabara.Ru сообщили в пресс-службе ДВФУ.

Более того: а если теперь учебный год будет не только в 2012/13 году, а всегда начинаться 1 октября – какова будет реакция учащихся?
В опросе могут принимать участие студенты ДВФУ только очной формы обучения с первого по четвертый курс. Следует отметить, что сроки проведения голосования ограничены временными рамками: студентам необходимо высказать свое мнение до 20 апреля 2012 года.
Напомним, что из-за проведения в нынешнем году саммита АТЭС во Владивостоке и последующего переезда ДВФУ в новый кампус на остров Русский начало очередного учебного года в вузе планируют перенести с 1 сентября на 1 октября.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.