Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Фотовыставка "Будущее Хабаровска"

С 28 мая 2012 года в кинотеатре Дружба пройдёт фотовыставка под названием Будущее Хабаровска. В выставке представлены работы ведущих профессиональных детских и семейных фотографов, а так же
28 мая - 1 июля
Кинотеатр "Дружба"
Амурский б-р, 56а
Официальное открытие 28 мая 17:00

С 28 мая 2012 года в кинотеатре "Дружба" пройдёт фотовыставка под названием "Будущее Хабаровска". В выставке представлены работы ведущих профессиональных детских и семейных фотографов, а так же фотолюбителей г. Хабаровска. Выставка организована при поддержке Хабаровского краевого отделения Российского детского фонда.

Целью выставки является поддержка семейных ценностей, материнства и детства. А так же знакомство гостей и жителей Хабаровска с новым направлением фотографии "детский и семейный портрет". И презентация Союза Детских и Семейных Фотографов Дальнего Востока.

Мы быстро взрослеем, создаём семью, погружаемся в водоворот взрослой жизни. На сколько же актуальны традиции создания семейных фотоархивов в Хабаровских семьях? "Будущее хабаровска" - это разные по стилю и технике фотографии, объединённые общей тематикой - превращение счастливых мгновений детства в семейную реликвию.

Российский детский фонд и его 74 региональных отделения активно работают по реализации общероссийских долгосрочных благотворительных программ, направленных на оказание дополнительной социальной помощи нуждающимся детям России в содружестве с органами государственной власти, коммерческими структурами, другими общественными организациями. Благодаря поддержке фонда своего зрителя обретут около 40 фоторабот на которых изображены дети и родители г. Хабаровска.

Приглашаем окунуться в мир детской и семейной фотографии!

Дополнительная информация:
Российский детский фонд www.detfond.org
Хабаровское краевое отделение Российского детского фонда http://www.rdfkhv.ru
Координатор проекта Имидж Центр "Арт-Фото" тел: 7 914 543 20 23

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.