Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Интернет-Банке РОСГОССТРАХ БАНКА реализован функционал переводов с карты на карту

В системе Интернет-банк «Частный Клиент» реализован новый функционал, упрощающий оформление переводов в пользу физических лиц, имеющих карту РОСГОССТРАХ БАНКА. С 26 ноября 2012 г. с помощью
В системе Интернет-банк «Частный Клиент» реализован новый функционал, упрощающий оформление переводов в пользу физических лиц, имеющих карту РОСГОССТРАХ БАНКА. С 26 ноября 2012 г. с помощью Интернет-банка частные клиенты получили возможность переводить денежные средства в рублях физическому лицу, имеющему карту РОСГОССТРАХ БАНКА, указав только номер его банковской карты.

Новый функционал доступен клиентам, у которых подключен аналог собственноручной подписи: КСК или SMS-код. Оформить данный сервис возможно в любом отделении Банка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

На сегодня Интернет-Банк «Частный Клиент» позволяет клиентам РОСГОССТРАХ БАНКА просто и безопасно, в режиме online осуществлять переводы денежных средств, оформлять предварительные заявки на кредит, открывать и закрывать вклады, совершать операции по обезличенным металлическим счетам, просматривать остатки по депозитам и банковским картам, формировать выписки, а также оплачивать без комиссий свыше 600 услуг более 250 поставщиков федерального и местного значения.

Более того, подключиться к системе возможно дистанционно, через Интернет (для этого достаточно иметь действующую карту РОСГОССТРАХ БАНКА). В случае утери логина или пароля для входа в систему, восстановить их также возможно без посещения офиса кредитной организации.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска