Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

1 декабря 2012 года в 11 часов утра состоялось торжественное открытие нового офиса продаж и обслуживания компании «Рэдком»

Снежным декабрьским утром распахнул свои двери уютный офис продаж и обслуживания компании «Рэдком» на ул. Вахова, 7.Снежным декабрьским утром распахнул свои двери уютный офис продаж и обсл
Снежным декабрьским утром распахнул свои двери уютный офис продаж и обслуживания компании «Рэдком» на ул. Вахова, 7.

Среди гостей мероприятия были члены управления компании «Рэдком» и представители СМИ Хабаровска. Открытие нового офиса  прошло в теплой дружеской обстановке – с яркими воздушными шариками, торжественной речью и перерезанием красной ленточки. Для гостей был организован фуршет, а новым клиентам вручались сертификаты на билеты в кинозал «Redcom» (кинотеатр «Фабрика Грез»).

Оксана Пенская, начальник центра продаж и обслуживания: «Офис находится в самом центре нового микрорайона «Строитель», рядом есть автомобильная парковка и автобусная остановка на ул. Пионерской. Теперь клиенты компании «Рэдком» могут легко и быстро добраться сюда на любом транспорте.»

Напоминаем, что в офисе продаж и обслуживания на ул. Вахова, 7 оплата услуг производится только через терминал! Специалисты компании не принимают оплату через кассу, но помогут Вам при работе с терминалом и подскажут номер Лицевого счета, если Вы его не помните.

Время работы офиса на ул. Вахова, 7:
ПН - ПТ: 10.00 - 19.00
СБ: 11.00 - 18.00
ВС: выходной

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска