Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ярмарка "Новогодний подарок" в Легкоатлетическом Манеже!

20 – 23 декабря 2012 г. на традиционной выставочной площадке города Хабаровска в Легкоатлетическом МАНЕЖЕ стадиона им. В.И.Ленина состоится городская выставка новогодней атрибутики и товаров
В ярмарке принимают участие производители, предприниматели, торгующие организации из Хабаровска, Приморского края, Амурской области, ЕАО, Якутии, Москвы, Казани и пр.будет представлен текстиль, одежда, обувь, головные уборы, кожгалантерея, товары для детей – одежда и игрушки, карнавальные костюмы, развивающие игры, книги; для дома – посуда, предметы интерьера, водоочистители, домашний текстиль. А также ювелирные изделия, украшения из камня, вечерние аксессуары и широчайший ассортимент косметической продукции известных марок; елочные игрушки, гирлянды, свечи, подарки и рождественские сувениры. Традиционно, для праздничного стола – мясные деликатесы, молочная продукция, изделия рыбоперерабатывающих предприятий, кондитерские сладости, алкогольные и безалкогольные напитки и многое другое.
В числе программных мероприятий:
20 декабря с 14:00 до 16:00 – Конкурс на лучшую сервировку праздничного стола c эксклюзивным новогодним блюдом среди предприятий общественного питания г. Хабаровска.
16:00 до 17:30 состоится Конкурс зимних кормушек для птиц «ПЕРНАТОЕ КАФЕ», в котором может принять участие любой желающий от мала до велика.
21 декабря с 14:00 до 15:30 - Конкурс вязаных изделий «БАБУШКИНЫ ВАРЕЖКИ" - Благотворительная акция. Изделия, поданные на конкурс, буду направлены в интернаты и специализированные детские учебные учреждения.
23 декабря с 12:00 до 14:00 - Мастер-класс флористических композиций «Цветочная феерия» и розыгрыш лотереи от компании Rosepia (Ю.Корея), а также Лотерея «Поймай удачу за хвост с рыбоперерабатывающей компанией «ДВ-Ареал».
Традиционным в рамках выставки стало проведение Новогодней Елки! Костюмированное новогоднее представление для детишек и их родителей состоится 22 декабря в субботу в 12.00. Всех ждут – Дед Мороз и Снегурочка, хоровод вокруг красочной ёлки, клоуны и сказочные персонажи, конкурсы с призами, веселые игры. Участие в Новогодней Ёлке бесплатно!

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.