Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Проект о недвижимости  habreal.ru рассчитывает стать лидером в регионе

На местном рынке уже давно работают как местные интернет-сайты о недвижимости, так и проекты федерального масштаба.На местном рынке уже давно работают как местные интернет-сайты о недвижимос
На местном рынке уже давно работают как местные интернет-сайты о недвижимости, так и проекты федерального масштаба. Но создатели проекта www.habreal.ru уверены, что смогут занять достойное место в условиях высокой конкуренции. И для такого оптимизма у них есть все основания.

Проект принадлежит компании “Волга-Инфо”, которая успешно развивает подобные ресурсы в ряде российских регионов. Большой положительный опыт, команда профессионалов и самые передовые технологии. Вот что должно привлечь внимание как профессиональных участников рынка недвижимости Хабаровска, так и рядовых покупателей.
Не смотря на то, что проект запущен всего несколько дней назад и проходит заключительную стадию тестирования, он уже успел вызвать интерес у целевой аудитории. Приглашаем и вас испытать новый сервис и выразить свои пожелания его создателям.

В целом же для рынка появление нового интересного игрока пойдет только на пользу. Если Вы ищите недвижимость в Хабаровске, поиски существенно упрощаются.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска