Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Новогодняя выставка-продажа изделий ручной работы

Выставка-продажа изделий ручной работы пройдёт 22-23 декабря по адресу ул. Пушкина, д.60 (Дом Ветеранов рядом с Центральным ЗАГСом) с 10 до 19 часов. На выставке, которую проводит союз ХабАр
Последние дни декабря... В голове крутится лишь один вопрос: что подарить родителям, детям, любимым, друзьям и коллегам? Где же взять достаточно времени, чтобы объездить десятки магазинов, ведь хочется порадовать всех чем-то оригинальным! Да и праздничный бюджет спланировать нужно разумно. Здорово было бы приобрести все в одном месте, чтобы выбор позволил найти подарок каждому по душе.

Жителям и гостям Хабаровска очень повезло! 22 и 23 декабря, за неделю до Нового года, состоится выставка изделий ручной работы, которую организовывает Союз творческих людей «Хаб-Арт»! Это не только яркое городское событие, но и настоящая страна новогодних подарков!

Не стоит беспокоиться о выборе! Мастера «Хаб-Арта» не первый год участвуют в выставках, и точно знают, что хотят видеть хабаровчане в подарочной упаковке. Вы сможете выбрать любой подарок: от открыток и маленьких сувенирных змеек, символов года, для ваших коллег до шикарных авторских предметов интерьера, кукол, украшений и других эксклюзивных вещей для самых дорогих сердцу людей. Кроме того, Вы сэкономите драгоценное время: здесь найдутся сюрпризы для любого пола и возраста!

Подарок ручной работы запомнится надолго, а возможно он будет передаваться из поколения в поколение как семейная реликвия, ведь это эксклюзивная, единственная в своём роде вещь, хранящая душевное тепло.
Без сомнения, близкие оценят Ваши старания: романтичная натура растрогается при виде пушистого мишки с грустными глазами, а Ваш малыш будет крепко засыпать в обнимку с Тильдой-сплюшкой.

Обязательно приезжайте 22 и 23 декабря на Пушкина, 60! Творческий союз «Хаб-Арт» очень ждет всех в гости, именно в гости, ведь вход на мероприятие свободный!

За неделю до праздника у Вас будет еще масса времени, чтобы подобрать презенты и в других местах, но мы рекомендуем начать поиски у нас на выставке и убедиться, что лучшие новогодние подарки ждут вас по адресу ул. Пушкина, 60!

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.