Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Открыт общественно-информационный ресурс для жителей ДФО

Друзья, в сети открыт Общественно-информационный портал для жителей Дальневосточного Федерального Округа Хабаровские патриоты. Новый ресурс - народное информационное агенство для людей любящ
Друзья, в сети открыт Общественно-информационный портал для жителей Дальневосточного Федерального Округа "Хабаровские патриоты".

Этот ресурс создан с целью привлечь внимание граждан России живущих на Дальнем Востоке к событиям которые здесь происходят.
Ресурс призван быть дополнительным инструментом коммуникации между людьми, которым есть что сказать по-поводу того как можно улучшить характеристики личности, какой-нибудь группы людей или состояние региона в целом.
Каждый человек - это маленькая вселенная которая должна реализовать свой творческий потенциал.

Команда разработчиков выражает надежду, что участвуя в этом проекте мы изменим своё отношение к себе, друг ко другу, к окружающему миру и к жизни в целом!

После регистрации на сайте каждый участник может добавлять новости о регионе, крае и городе и участвовать в обсуждениях уже опубликованных новостей. Так что можно смело сказать, что новый ресурс - народное информационное агенство для людей любящих Дальний Восток.

Вот адрес портала: http://khvpatriot.ru/

Регистрация на портале быстрая, простая и свободная.

Кроме публикации новостей зарегистрированные участники могут выкладывать в соответствующих разделах сайта свои фотографии и аудиофайлы.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска