Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

РОСГОССТРАХ БАНК открыл первое отделение в Республике Саха (Якутия)

15 января к обслуживанию розничных клиентов приступил операционный офис «Якутский» РОСГОССТРАХ БАНКА по адресу: Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Пушкина д. 10. Отделение стало первым
15 января к обслуживанию розничных клиентов приступил операционный офис «Якутский» РОСГОССТРАХ БАНКА по адресу: Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Пушкина д. 10. Отделение стало первым в Якутии и четвертым – в Дальневосточном Федеральном округе, помимо точек продаж во Владивостоке, Хабаровске и Южно-Сахалинске.

Среди преимуществ открывшегося офиса: инновационный формат обслуживания с применением технологии «Электронный кассир» и размещение отделения Банка на территории офиса компании РОСГОССТРАХ с возможностью оформления в одном месте как страховых, так и банковских продуктов.

«Электронный кассир» является компактным мобильным высокотехнологичным устройством по работе с наличными, позволяющим полностью заменить дорогостоящий громоздкий стационарный кассовый узел. Обслуживание клиента происходит в максимально комфортных условиях, по принципу «одного окна», все вопросы решаются одним специалистом - от консультаций до кассовых операций.

Оборудование («Электронный кассир» CTS CM 18, производитель - CTS Cashpro, Италия, поставщик - компания «Гамма-Центр») устанавливается на рабочем месте сотрудника по работе с клиентами, который получает право работать с наличными и начинает дополнительно выполнять функции кассира.

В открывшемся отделении розничные клиенты могут воспользоваться кредитными продуктами Банка, разместить денежные средства во вклады, оформить пластиковую карту, осуществить денежные переводы и платежи, воспользоваться услугами расчетно-кассового обслуживания и др.

В настоящее время финансовые услуги и продукты Банка предлагаются клиентам во всех федеральных округах России: 250 отделений Банка представлены в 58 из 83 регионов РФ, в 150 населенных пунктах. Более 50 из них функционируют с применением технологии «Электронный кассир».


Режим работы (обслуживание физических лиц):

Понедельник – пятница: 09.00 – 20.00 (без перерыва)

Суббота – воскресенье: 09:00 – 18:00 (без перерыва)

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска