Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

РОСГОССТРАХ БАНК занял 47 место в рейтинге самых «депозитных» банков на 1 марта 2013 года

РОСГОССТРАХ БАНК занял 47 место по объему привлеченных средств населения на 1 марта 2013 года, согласно рейтингу информационно-аналитической службы портала Banki.ru. При подготовке ТОП-ли
РОСГОССТРАХ БАНК занял 47 место по объему привлеченных средств населения на 1 марта 2013 года, согласно рейтингу информационно-аналитической службы портала Banki.ru. При подготовке ТОП-листа учитывалась отчетность кредитных организаций, публикуемая на сайте Банка России.

На 1 марта 2013 года депозитный портфель банка составил 36,690 млрд руб., увеличившись на 26 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

«В последнее время доверие вкладчиков к банкам возросло и, как результат, увеличилось не только количество вкладчиков, но и суммы вложений. Также определило высокую привлекательность банковских депозитов повышение процентных ставок, которые выросли на 1-2 процентных пункта за прошедший год», - прокомментировал Вилен Ли, Директор департамента продаж и продуктов РОСГОССТРАХ БАНКА.

На сегодняшний день в РОСГОССТРАХ БАНКЕ можно открыть 8 различных вкладов с конкурентными процентными ставками, возможностью частичного пополнения и снятия, а также досрочного расторжения на льготных условиях. Среди дополнительных возможностей для клиентов - автоматическая пролонгация вклада, в том числе с увеличением ставки, выплата процентов по вкладу на банковскую карту, возможность конвертации средств со вкладов в рублях во вклады в иностранной валюте, а также дополнительное страхование вкладов при сумме свыше 700 000 рублей.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска