Григорий Николаевич Петров, заместитель генерального директора «Рэдком» по коммерческим вопросам: «Теперь скорость на минимальном дневном тарифе ШПД достигает до 4 Мбит/с, на максимальном – до 65 Мбит/с. Это уже второе повышение дневных скоростей без изменения размера абонентской платы за услугу для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с начала этого года. Данное увеличение скорости доступа вступило в силу с 1 мая 2013 года».
Компания «Рэдком» надеется, что увеличение скорости доступа без изменения стоимости оказания услуги поможет сделать работу в сети Интернет более комфортной и эффективной для бизнес- и ВИП-клиентов.
У действующих бизнес-клиентов скорость доступа в сеть Интернет увеличилась автоматически. Получить подробную информацию, ознакомиться с тарифами и ценами вы можете по тел. 45-00-45 или у своего менеджера.
