Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Жители Владивостока покупают то, что «на слуху»

Самыми популярными десертами среди посетителей ресторанов являются «Чизкейк» и «Тирамису», отметили рестораторы Владивостока.
Самыми популярными десертами среди посетителей ресторанов являются «Чизкейк» и «Тирамису», отметили рестораторы Владивостока. Однако такая тенденция складывается, скорее, не из-за вкусовых предпочтений жителей города, а благодаря популярности названий этих пирожных.
В некоторых ресторанах города представлены пирожные кондитерского дома «Тортония». Специалисты компании отмечают, что в большинстве случаев, когда у посетителей кафе нет времени на изучение меню, они заказывают распространенные блюда и десерты, которые есть во многих заведениях города. Как показывает практика, к числу таких относятся пирожные «Чизкейк» и «Тирамису».
Также специалисты кондитерского дома рассказали, что среди посетителей фирменных точек такой тенденции не наблюдается. Постоянные клиенты хорошо знают ассортимент десертов, и при выборе пирожного они обычно ссылаются не на популярность названия, а на свои предпочтения.
«Сложно выделить какой-то один десерт и сказать, что он самый популярный или самый продаваемый. Клиенты все разные: одни предпочитают шоколадные пирожные, другие ягодные или фруктовые, а некоторые предпочитают не слишком сладкие десерты. У большинства наших постоянных посетителей есть свое «любимое» пирожное, которое они и заказывают чаще всего», – рассказал Олег Игнатьев, создатель торговой марки «Тортония».
Примечательно, что любителям «Чизкейков» и «Тирамису» обычно тоже приходится выбирать. Каждое из этих пирожных имеет несколько вариаций. Как показывает практика, при покупке чизкейка «Чизкейки» клиенты чаще останавливают на классическом варианте этого десерта.

tortoniyastore@mail.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска