Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Бразильская компания GVT TV внедрила решение Cisco для защиты доступа к телевизионному контенту

Компания GVT Компания GVT TV установила решение Cisco® Videoscape VideoGuard® Smart Card для защиты видеоконтента, передаваемого по каналам спутникового телевидения в Бразилии. Это решение поддерживает сильные алгоритмы шифрования и пресекает попытки незаконного распространения широковещательного контента с помощью таких уловок, как "cardsharing" (незаконный просмотр платных телевизионных каналов несколькими ресиверами с помощью одной и той же карты доступа) и "Control Word Sharing" (незаконный просмотр платных телевизионных каналов несколькими ресиверами, использующими один и тот же пароль). Системы широковещательной передачи цифрового видео (DVB) зачастую никак не защищены от подобных злоупотреблений.
Решение Cisco VideoGuard входит в состав платформы Cisco Videoscape Unity, предназначенной для доставки и монетизации привлекательных дифференцированных видеоуслуг нового поколения. Оно помогает заказчику защитить свой контент и снижает требования к полосе пропускания, необходимой для передачи зашифрованного видеоконтента с высоким разрешением на многоканальной платформе. Кроме того, это решение сокращает текущие расходы заказчика.
GVT обслуживает телезрителей в 146 городах Бразилии и получила право на использование решения Cisco в национальном масштабе. Компания постепенно расширяет зону покрытия, развивает существующие городские сети и распространяет свои услуги на новые регионы страны.

Метки: Cisco, GVT TV, Videoscape, Cisco® Videoscape VideoGuard® Smart Card, Cisco Videoscape Unity, cardsharing, Control Word Sharing.

Кстати:
• Каждый четвертый абонент платного ТВ в мире пользуется технологиями Cisco - http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2013/09/091513i.html
• Cisco Videoscape Distribution Suite преобразует доставку видеоконтента на множество экранов - http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2012/091012b.html

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска