Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Распределенная сеть в четыре шага

На московской конференции Cisco Connect специалисты Cisco представят готовые рецепты по созданию надежной, производительной и управляемой инфраструктуры.
Для технических специалистов, решающих задачи проектирования, внедрения и эксплуатации географически распределенной сети крупного предприятия, насчитывающей от нескольких десятков до тысяч узлов, в программу конференции Cisco Connect (пройдет 19-21 ноября в московском Центре международной торговли) включен поток «Пошаговое проектирование распределенной сети: архитектура и сервисы, ориентированные на работу приложений». Он состоится 19 ноября в зале «В».
Слушатели получат набор готовых рецептов и наиболее удачных примеров решения такого рода задач. Использование того и другого позволяет избежать ошибок и создать современную, надежную, производительную и управляемую инфраструктуру сети предприятия, в которую интегрированы технологии и инструменты, ориентированные на качественные показатели функционирования приложений. Хотя поток разделен на четыре традиционные темы (базовая инфраструктура сети, решения для совместной работы, центры обработки данных и система управления), акцент будет сделан не на продукты и технологии, а на их интеграцию в систему, характеризующуюся управляемым жизненным циклом и потенциалом для развития и масштабирования.
Слушателям будут даны пошаговые рекомендации по проектированию:
• магистральной инфраструктуры;
• единой коммуникационной среды;
• распределенного ЦОДа;
• системы управления.
Ознакомиться с программой московской конференции Cisco Connect можно на веб-странице http://cisco-connect.ru/?utm_source=pressrelease&utm_medium=wirelessstream&utm_campaign=fy13q4_ciscoconnect#contentProgram-tab, а зарегистрироваться для участия в форуме – в разделе http://cisco-connect.ru/ru/user/registration?utm_source=pressrelease&utm_medium=wirelessstream&utm_campaign=fy13q4_ciscoconnect.

Метки: Cisco Connect, конференция, распределенная сеть, центры обработки данных, системы управления.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска