Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

28 сентября 2013 года во всех налоговых инспекциях Хабаровского края пройдет День открытых дверей для налогоплательщиков, в том числе для граждан и представителей бизнеса, пострадавших от ЧС.

В «Дни открытых дверей» налогоплательщикам сотрудники налоговой службы расскажут о том, кто должен уплачивать налоги с физических лиц, в какие сроки, какие ставки и льготы, применяемые в Хаб
В «Дни открытых дверей» налогоплательщикам сотрудники налоговой службы расскажут о том, кто должен уплачивать налоги с физических лиц, в какие сроки, какие ставки и льготы, применяемые в Хабаровском крае.

Особое внимание будет обращено на имущественные налоги с физических лиц (транспортного налога, земельного налога и налог на имущество).

Сотрудники инспекции проконсультируют, кто может воспользоваться правом отсрочки (рассрочки) по уплате налогов, какие документы предоставить при причинении ущерба в результате стихийного бедствия.

Желающие прямо на месте смогут получить Памятку для налогоплательщиков, оказавшихся в чрезвычайной ситуации.

Также, специально для налогоплательщиков налоговики проведут лекции по вопросам начисления и уплаты имущественных налогов и расскажут об электронных сервисах ФНС России.

Ждем Вас 28 сентября 2013 года с 10:00 до 15:00

Телефон справочной службы УФНС России по Хабаровскому краю 32-49-04, сайт www. r27.nalog.ru.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска