Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

3 ноября Хабаровский краевой центр внешкольной работы «Созвездие» отметит свой 12 День рождения!

3 ноября Хабаровский краевой центр внешкольной работы «Созвездие» отметит свой 12 День рождения! За эти годы здесь зажгли не один десяток звезд, раскрыли не одну сотню талантов и подняли нас
3 ноября Хабаровский краевой центр внешкольной работы «Созвездие» отметит свой 12 День рождения! За эти годы здесь зажгли не один десяток звезд, раскрыли не одну сотню талантов и подняли настроение не одной тысяче юных жителей края. Для всех своих друзей коллектив «Созвездия» подготовил настоящий праздник.
А какой же праздник без подарков? Нашим подарком для гостей станет социально-культурная программа для детей и молодежи на «Платформе».
3 ноября все желающие смогут вместе с нами выйти на орбиту «Созвездия». Для наших друзей, их родителей, бабушек и дедушек мы приготовили: веселую ярмарку, игру «Лазертаг», встречу участников смен и вожатых разных лет, мастерские, выставку информационных и декоративно-прикладных работ, соревнования по туризму, роллердром, мастер-классы «Сальса» и «Аквагрим», концертную программу, зоны для художественного самовыражения, турнир по квиддичу, настольные игры, напольные шахматы, зону фудкорта, «Сигвей», настольный футбол, палаточный городок, песни у «костра», соревнования по робототехнике, настоящий торт, дискотеку и многое-многое другое!
В истории краевого центра «Созвездие» насчитывается множество достижений. По праву он считается одним из ведущих современных учреждений дополнительного образования детей, использующих в своей деятельности научные подходы, ведущие стандарты качества и последние достижения в области детского образовательного отдыха не только в крае, но и далеко за его пределами.
Центр внедряет в свою работу все лучшее, новое и по праву считается методической базой для всех организаторов детского отдыха в регионе. Здесь разрабатываются и реализуются новые программы, проводятся краевые обучающие семинары и фестивали, открываются краевые конкурсы педагогического мастерства среди вожатых «Путь к звездам» и методических материалов «Созвездие талантов».
Педагогическая команда «Созвездия» принимает участие во многих фестивалях и специализированных конкурсах не только регионального, но и международного уровня. Выступления «Созвездия» всегда успешны. Представители центра - неоднократные победители фестивалей загородных оздоровительных лагерей, краевых конкурсов качества. День своего рождения нам бы хотелось провести в кругу друзей! Ждем вас!

Место проведения: Хабаровск, Северный округ, молодежный центр «Платформа», ул. Тихоокеанская, 204
Время проведения: 14.00-19.00

Контактная информация: 91 04 51, 91 04 58, www.kdcsozvezdie.ru,

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска