Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Промсвязьбанк запустил акцию «Тест-драйв факторинг»

Промсвязьбанк предлагает компаниям - представителям среднего Промсвязьбанк предлагает компаниям - представителям среднего бизнеса принять участие в акции «Тест-драйв факторинг».* Всего за 1% годовых компании могут на практике проверить, как работает продукт, и оценить все преимущества факторингового обслуживания в Промсвязьбанке. Акция продлится по 31 мая 2014 года.

Для клиентов, заключивших генеральное соглашение о факторинговом обслуживании во время акции, предложение действительно в течение двух месяцев с даты подписания соглашения.

По условиям акции, Промсвязьбанк предоставляет клиентам (поставщикам) максимальный объем финансирования в размере не более 30% от установленного лимита и не более 5 млн рублей. Максимальный срок финансирования составляет 60 дней.

«Развитие долгосрочных отношений с предприятиями среднего бизнеса — одно из приоритетных направлений в работе Промсвязьбанка. У нас многолетний опыт работы на российском рынке факторинга, признанная экспертиза и отлаженные бизнес- и кредитные процессы. Благодаря этому мы предлагаем клиентам продукты и сервисы с учетом потребностей конкретного бизнеса», — комментирует вице-президент, директор департамента корпоративных продаж Промсвязьбанка Александр Чернощекин.

Более подробно об условиях акции можно узнать в офисах Промсвязьбанка.

Дополнительная информация:

Промсвязьбанк работает на рынке факторинга с 2002 года, предоставляя клиентам комплекс высокотехнологичных финансовых услуг по всем видам факторинга: внутреннего (с регрессом и без регресса) и международного (экспортного с регрессом и без регресса и импортного). С 2006 года, по данным рейтингового агентства "Эксперт РА", Промсвязьбанк лидирует среди банков по объему уступленных денежных требований, с 2008 года занимает лидирующие позиции среди банков и факторинговых компаний. С 2003 года входит в международную ассоциацию Factors Chain International.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска