Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Страхование от несчастных случаев на производстве в 2014 году.

Вступил в силу Федеральный закон «О страховых тарифах на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний на 2014 год и на плановый п
Вступил в силу Федеральный закон «О страховых тарифах на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов» (№ 323-ФЗ от 2 декабря 2013 года).
Тарифы на уплату страховых взносов не изменились. По-прежнему действует льгота (60 процентов от размеров страховых тарифов) в отношении любых начислений выплат работникам - инвалидам I, II и III групп, а также общественных организаций инвалидов и учреждений, которые созданы для достижения образовательных, культурных, лечебно-оздоровительных, физкультурно-спортивных, научных, информационных и иных социальных целей, а также для оказания правовой и иной помощи инвалидам, детям-инвалидам и их родителям, единственными собственниками имущества которых являются общественные организации инвалидов.
Полностью текст закона опубликован в «Российской газете» от 04.12.2013 и на официальном интернет-портале правовой информации (http ://www.pravo. gov.ru).
Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 25 декабря 2012 года № 625н «Об утверждении Классификации видов экономической деятельности по классам профессионального риска», вступивший в силу с 1 января 2013 года, остается в силе и в 2014 году.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска