Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

"Горячая" линия по "серым" зарплатам заработала в Хабаровском крае

В Хабаровском отделении Фонда социального страхования РФ заработала «горячая» телефонная линия по вопросам, связанным с выплатой «серой» заработной платы, а также задержками выплат и другими
В Хабаровском отделении Фонда социального страхования РФ заработала «горячая» телефонная линия по вопросам, связанным с выплатой «серой» заработной платы, а также задержками выплат и другими нарушениями трудового законодательства РФ.
Как рассказали в пресс-группе Хабаровского регионального отделения ФСС РФ, телефоны для жалоб и обращений граждан по вопросам нарушения трудового законодательства и выплаты зарплаты в январе 2014 года уже заработали в Хабаровске, Амурске, Комсомольске-на-Амуре, Советской Гавани, Николаевске-на-Амуре. Найти номера телефонов можно на сайте регионального отделения Фонда соцстраха: http://r27.fss.ru).
Акцентирование внимания на проблемах выплаты неофициальной заработной платы имеет цель продвижения в разрешении проблемы легализации правовых отношений граждан, связанных с их трудовой деятельностью, а также мобилизации доходов бюджетной системы Российской Федерации.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска