Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Как удивить защитника Отечества: необычные подарки к 23 февраля от AVITO.ru

Совсем скоро главный мужской праздник – время подумать об оригинальных и запоминающихся сюрпризах. Специалисты AVITO нашли на сайте несколько вариантов прикольных подарков, которые приятно у
Один из пользователей продает комплект «брутальных гантелей только для конкретных пацанов». Рифленая рукоятка надежно фиксирует спортивный снаряд в руке, не позволяя ему прокручиваться вокруг собственной оси при интенсивных тренировках. Автор объявления шутит, что материал, из которого изготовлен этот выдающийся спортивный снаряд, рожден в самых современных лабораториях Сколково. Вес каждого снаряда – 3 кг, а стоимость – 1500 рублей.

Еще один классный подарок для мужчины, ведущего активный образ жизни, – аксессуар Jawbone Up, представляющий собой электронный браслет, который отслеживает ваше здоровье, активность за день и потребление калорий. Стильный и полезный микрокомпьютер на запястье обойдется в 3000 рублей.

Для тех, кто никак не может решить, куда же пойти (в спортзал или бар) идеально подойдет шар предсказаний «Иван Сусанин», у которого можно узнать, где и как провести время. «Магический» подарок будет по достоинству оценен любым представителем сильной половины человечества, а его цена – всего 500 рублей.

Популярное в последнее время увлечение защитников Отечества – радиоуправляемые модели. Размеры и удачная конструкция модели вертолета T-REX 450XL позволяют запускать его на улице, не боясь порывов умеренного ветра. Отличная устойчивость и точность управления помогут начинающим справиться с пилотированием. В руках же опытных авиаторов T-REX 450XL с легкостью демонстрирует экстремальный пилотаж. Стоимость «игрушки» – 5950 рублей.

Наконец, джамперы Skyrunner придуманы специально для тех, кто сам хочет хотя бы на мгновение ощутить легкость и стремительность полета. У прикольного способа передвижения много плюсов, главный среди них – вы будете на голову (а то и более) выше пешеходов. Сегодня на AVITO джамперы в отличном состоянии можно купить за 5500 рублей.

О сайте AVITO.ru

AVITO.ru – крупнейшая торговая площадка в Рунете. Ежемесячно на AVITO.ru заходят свыше 40 миллионов уникальных посетителей, каждый день на сайте размещается 500 000 новых объявлений. В 2012 году на площадке AVITO.ru было продано товаров на более чем 20 млрд евро, что составило почти 2% ВВП России за минувший год. Каждую минуту на AVITO.ru продаются и покупаются товары в 8 основных категориях: «Транспорт», «Недвижимость», «Личные вещи», «Для дома и дачи», «Бытовая электроника», «Хобби и отдых», «Животные», «Работа и бизнес».

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска