Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

NetApp выступит партнером Cisco Connect — 2014 в Киеве

Компания NetApp, один из ведущих мировых производителей решений для хранения и управления данными, станет партнером конференции Cisco Connect.
Киев, 9 апреля 2014 г. — Компания NetApp, один из ведущих мировых производителей решений для хранения и управления данными, станет партнером конференции Cisco Connect — одного из крупнейших мероприятий на территории СНГ, посвященных информационным технологиям.


Компания NetApp, партнер компании Cisco по стратегическому альянсу, выступит спонсором потока «ЦОД и виртуализация» киевской конференции Cisco Connect — 2014. Форум состоится 15–16 мая 2014 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

Представитель NetApp также представит доклад, в котором расскажет о преимуществах интегрированного решения NetApp/Cisco FlexPod. Это апробированная эталонная архитектура, которая включает в себя серверы и коммутаторы Cisco и СХД NetApp, формирующие платформу для разделяемой инфраструктуры, построенной на VMware vSphere, Hyper-V for Cloud Fast Track, Citrix XenDesktop и SAP.

«Мы рады продолжить наше сотрудничество с компанией Cisco и выступить партнером одного из главных событий года на ИТ-рынке Украины — конференции Cisco Connect. Участники мероприятия смогут узнать больше о том, как NetApp и Cisco помогают своим заказчикам добиваться большей гибкости и эффективности при малых затратах, и использовать ИТ в качестве инструмента для обеспечения будущего роста их бизнеса, — отметил директор по развитию бизнеса NetApp в странах СНГ Владимир Новиков. — ИТ-рынок переходит к более гибкой и эффективной разделяемой инфраструктуре, наиболее подходящей для создания виртуальных сред и облачных платформ. Партнерство NetApp и Cisco позволяет предлагать нашим клиентам FlexPod — интегрированные решения, которые ускоряют переход к виртуализованной разделяемой инфраструктуре».

В программе киевского форума Cisco Connect запланировано несколько десятков разнообразных докладов, сессий и презентаций. С подробной программой мероприятия можно ознакомиться на странице Cisco Connect.



О компании NetApp
Компания NetApp создает новаторские решения хранения и управления данными, помогающие ускорить переход организаций на новый уровень развития и добиться выдающихся показателей экономической эффективности. Чтобы узнать о том, как мы помогаем компаниям из разных стран мира быстрее добиваться большего, посетите сайт www.netapp.ru и в Твиттер-аккаунте компании http://twitter.com/NetApp_Russia.

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах http://www.cisco.com/web/UA/about/news/index.html и www.cisco.com.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска