Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ТД «Золотая Русь» представил главный приз для «Мисс Интернет Дальнего Востока — 2014»

Корона победительницы регионального конкурса «Мисс Интернет Дальнего Востока — 2014» ожидает свою обладательницу. Главный приз в этом году, традиционно уникален и, в отличии от других конкур
Корона победительницы регионального конкурса «Мисс Интернет Дальнего Востока — 2014» ожидает свою обладательницу. Главный приз в этом году, традиционно уникален и, в отличии от других конкурсов, переходит в дар победительнице.

В этом году вес короны увеличен на 20 грамм серебра 925-й пробы и составляет почти 120 грамм. Изделие высокой художественной работы украшено 267-ю фианитами, из которых 15 особо крупного размера, 14 среднего, остальными усыпана вся корона. Общий вес камней составляет 102,5 ct. Мастера Торгового Дома «Золотая Русь» создали очередное произведение искусства, воплотив, и немного преобразовав логотип конкурса, в инкрустированном камнями металле.

Корона, как и другие призы от партнеров конкурса будут вручены девушке, которая во время церемонии награждения 16 мая 2014 года, наберет максимальное количество голосов. Пока же 11 претенденток борются за выход в финал на сайте конкурса MissDV.ru.

Церемония определения и награждения победительницы конкурса будет проходить в Хабаровске, в ночном клубе «Великано» 16 мая 2014 года. Билеты, на посещение церемонии, станут доступны уже на следующей неделе. Для тех, кто не сможет попасть на мероприятие, Первое интернет-телевидение Хабаровского края «Rigma.TV», организует трансляцию, которая будет доступна на сайте «CamDV.ru» всем пользователям сети.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска