Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Citrix.Тестирование Linux на базе XenApp и XenDesktop

Компания Citrix объявила о начале регистрации для участия в ограниченном тестировании предварительной версии решения для виртуализации приложений и десктопов Linux.
САНТА-КЛАРА (шт. Калифорния) – 28 августа 2014 г. – Компания Citrix объявила о начале регистрации для участия в ограниченном тестировании предварительной версии решения для виртуализации приложений и десктопов Linux. При использовании с Citrix HDX заказчики смогут обеспечить высокую производительность и эффективное использование имеющейся пропускной способности для сотрудников, которые получат доступ к десктопам с ОС Linux используя любое устройстви и любые сети. В будущем технология HDX будет оптимизирована для поддержки самых ресурсоемких графических приложений.

«Благодаря поддержке Linux, заказчики могут легко и просто разворачивать Citrix VDA на любом сервере или десктопе, размещенном в центре обработки данных. Системные администраторы могут использовать одну консоль управления и настройки конфигурации для приложений Linux и Windows для предоставления виртуальных приложений специалистам компании, включая инженеров, дизайнеров, ученых и разработчиков, - комментирует новость Сергей Халяпин, руководитель системных инженеров Citrix.

Многие требования, связанные с приложениями Linux, относятся к критически важным исследованиям и разработкам, включая проектирование микросхем, проекты, связанные с высокопроизводительными вычислениями, и числовые расчеты, выполняемые при финансовом и научном моделировании. Кроме того, многим клиентам Citrix требуется поддержка виртуальных десктопов для специализированных 3D-приложений, созданных исключительно для платформы Linux. К таким заказчикам относятся компании из нефтяной и газовой промышленности, предприятия, занимающиеся производством, и компании из индустрии развлечений. Им необходимо обеспечить своим сотрудникам защищенный доступ в глобальном масштабе с использованием широкого спектра мобильных и настольных устройств.

О компании Citrix

Компания Citrix (Citrix Systems, Inc. (NASDAQ:CTXS)) — поставщик решений для мобильного доступа, виртуализации рабочих столов, построения «облачных» сетей и платформ, удаленного сотрудничества и обмена данными. «Облачные» решения Citrix помогают провайдерам IT услуг строить частные и публичные «облака», используя виртуализацию и сетевые технологии, и создавать мощные, гибкие и экономичные сервисы для работы в мобильном стиле. Более подробная информация доступна по адресу www.citrix.ru .

Мы в социальных сетях

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска