Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Настройка ЭЦП - это очень просто!

19 сентября 2014 на сайте Khabara.Ru была опубликована новость о том, что механизм настройки компьютера придумали наши Хабаровчане.19 сентября 2014 на сайте Khabara.Ru была опубликована нов
19 сентября 2014 на сайте Khabara.Ru была опубликована новость о том, что механизм настройки компьютера для ЭЦП придумали наши Хабаровчане.
Сегодня 22.09.2014 и новость уже облетела Россию и оказывается есть люди, которые пользуются данной программой.

Вот что пишут наши читатели: «Я давно пользуюсь программой «ПО ЭТП», еще с Января 2014. Сначала, честно говоря, опасался использовать программу, ведь если даже специалисты тратят довольно продолжительное время на настройку компьютера, то как может программа все настроить? Но вот в Январе 2014 как раз на самых праздниках нашел на сайте госзакупок интересный аукцион. Хотел подать заявку, но компьютер оказался не настроен. Судорожные звонки по фирмам, которые осуществляют настройку никаких результатов не принесли – праздники ведь, все отдыхают. Вот тогда я и принял решение воспользоваться программой настройки ЭЦП "ПО ЭТП". И знаете, результат меня порадовал. Программа действительно настроила компьютер за десять минут.

Таким образом, цитата с сайта программы: «Программа «ПО ЭТП» - это программа автоматической настройки компьютера для работы с госзакупками, госзаказом, тендерами, электронными аукционами.

Программа автоматической настройки компьютера для работы на федеральных электронных торговых площадках или интернет порталах позволяет владельцу ЭЦП нажатием одной кнопки получить готовый к работе компьютер. Программа настраивает компьютер пользователя в соответствии с требованиями законов № 44, 223 ФЗ. Данная программа одинаково подходит как Поставщикам, так и Заказчикам.»

Полностью подтверждается и программой действительно можно пользоваться, тем более что данная программа бесплатна для рада порталов и услуг.

О самой компании, придумавшей данную программу, мы расскажем в следующих пресcрелизах на страницах Khabara.Ru, не пропустите!

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска