Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Компания Интех-НСК получила статус ATP Cisco Identity Services Engine

Данный статус подтверждает высокую квалификацию специалистов компании в области сетевой безопасности и контроля доступа.
Данный статус подтверждает высокую квалификацию специалистов компании в области сетевой безопасности и контроля доступа, позволяя предлагать партнерам и заказчикам эффективные решения построения защищенной сети на базе платформы Cisco ISE.
Cisco Identity Services Engine − платформа следующего поколения для управления процессами идентификации и контроля доступа, позволяющая организациям обеспечить соблюдение нормативных требований, повысить уровень защищенности корпоративной ИТ-инфраструктуры и упростить управление работой сетевых сервисов. Благодаря уникальной архитектуре решения предприятия могут в режиме реального времени получать из сетей, от пользователей и устройств контекстную информацию, необходимую для принятия упреждающих решений по предоставлению доступа. Все решения принимаются на основании единой политики доступа, распространяющейся на проводные и беспроводные сегменты сети, а также на подключения удаленного доступа. Cisco Identity Services Engine − неотъемлемый компонент решения Cisco TrustSec® и архитектуры Cisco SecureX.
О компании Интех-НСК
Компания Интех-НСК предоставляет полный спектр высокотехнологичных решений в области связи, безопасности, автоматизации и диспетчеризации.
Сегодня Интех-НСК — одна из немногих компаний на рынке системной интеграции, кто способен реализовать комплексные масштабные проекты, учитывающие индивидуальные требования каждого заказчика.
Компания предлагает разработку решений в области консалтинга построения информационных сетей, развертывания информационной инфраструктуры предприятий, систем организации, хранения и защиты данных, охранных и пожарных систем безопасности, видеонаблюдения и контроля доступа, автоматизации и диспетчеризации жизнеобеспечивающими системами зданий и сооружений, а также услуги по сервисному обслуживанию всех перечисленных систем.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска