Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ВТБ24 объявляет о сезонном повышении ставок по депозитам в валюте

С 3 октября ВТБ24 повысил ставки по депозитам в долларах США и евро.
Максимальная ставка по вкладу «Выгодный» теперь достигает 2,95% годовых в долларах США и 2,60% годовых в евро (при размещении средств на 3 года).
Ставка по вкладу «Накопительный» повышается до 2,75% годовых в долларах и 2,40% годовых в евро (на срок от 1102 и более дней). Минимальный первоначальный взнос по обоим предложениям — от 3 тысяч в валюте вклада.
По вкладу «Комфортный» максимальная ставка теперь достигает 2,55% годовых в долларах США и 2,20% годовых в евро (при размещении средств сроком на 3 года).
Также изменились ставки по вкладам для владельцев пакетного предложения ВТБ24 «Привилегия» и «Приоритет». Рекордная ставка – 3,90% годовых в долларах и 3,70% годовых в евро – устанавливается по вкладу «ВТБ24 – Выгодный - Привилегия» (при размещении на срок - от 3 лет).
Повышение коснулось ставок и по вкладам, открываемым дистанционно. Ставки по вкладу «ВТБ24 – Доходный – Телебанк» устанавливаются на уровне 3,20% годовых в долларах и 2,80% годовых в евро (на срок - от 3 до 5 лет).
Вклад «Целевой — Телебанк» предлагается по ставкам 2,05% годовых в долларах и 1,75% годовых в евро; «Комфортный — Телебанк» — 2,90% в долларах и 2,50% в евро (на 1100 дней по обоим депозитам).
«Повышение доходности по депозитам в валюте обусловлено сезонным фактором, - комментирует вице-президент, начальник управления пассивных и комиссионных операций ВТБ24 Ашот Симонян. – Мы готовимся к пику активности клиентов в преддверии Нового года, периода выплат премий и бонусов. Уверены, что повышение ставок по депозитам в валюте будет отличным подарком».
Напомним, в конце августа 2014 года ВТБ24 упростил линейку депозитных продуктов. Теперь для всех клиентов предлагаются три базовых вклада.
ВТБ24 (генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 1623) является дочерним банком ОАО ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса. Уставный капитал Банка составляет 91,5 млрд рублей.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска