Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Жителей города приглашают на «День открытых дверей творческих коллективов Владивостока»

18 октября 2014 года в холле концертного комплекса «Андеграунд» (ул. Гоголя, 39а) с 10:00 до 19:00 пройдет «День открытых дверей творческих коллективов города Владивостока».18 октября 2014 г
18 октября 2014 года в холле концертного комплекса «Андеграунд» (ул. Гоголя, 39а) с 10:00 до 19:00 пройдет «День открытых дверей творческих коллективов города Владивостока». Участники более чем 20 детских студий, ансамблей и кружков покажут все, чему научились во время занятий, и продемонстрируют гостям свои достижения в хореографии, вокале и театральном мастерстве.
Цель мероприятия — показать юным жителям Владивостока и их родителям все разнообразие творческих коллективов города. Гости смогут увидеть детские студии, представляющие различные танцевальные направления: современные, цыганские, бально-спортивные, социальные танцы. Кроме того, в выставке примут участие центры досуга, детского творчества, театральные студии. Отдельный стенд займет Федерация виндсерфинга и кайтсерфинга, на базе которой занимаются юные покорители волн. Также свое участие подтвердила школа капоэйры.
Организатором мероприятия выступил фонд «Культурное и физическое развитие человека». Выставка пройдет при поддержке администрации города Владивостока.
«Увлечения ребенка формируют его личность, а занятия творчеством положительно влияют на развитие его способностей. Сегодня работает множество различных детских студий и кружков, но в то же время информации о коллективах мало, и родителям бывает трудно на чем-то остановиться. Выставка творческих коллективов — это полезная площадка, где у родителей вместе с детьми есть возможность выбрать занятие для ребенка по душе, а творческие коллективы могут принять в свои ряды новичков», — рассказал председатель фонда «Культурное и физическое развитие человека» Валерий Калюжный.
Помимо встречи с творческими коллективами гостей выставки ждет яркая развлекательная программа для детей. А в течение всего дня будет продолжаться концерт от воспитанников и преподавателей коллективов-участников выставки.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.