Глубокий вместительный ковш и ширина рабочей поверхности 70 см позволяет скреперу легко справляться с большими сугробами. Особая профилированная форма наступа обеспечивает быстрое проникновение в снег. Это гарантирует оперативную работу, что особенно важно при необходимости быстрого освобождения проезда.
Кроме того, благодаря телескопической конструкции инструмента владелец оценит возможность регулирования дугообразной рукоятки под свой рост, остановившись на одной из трёх ступеней высоты (по 30 см каждая). Пластиковое покрытие захвата приятно на ощупь и защищает руки пользователя от скольжения.
Стоит отметить, что даже при высокой интенсивности проводимых работ скрепер GARDENA готов прослужить не один сезон. Поверхность прибора выполнена из высококачественного пластика с кромкой из оцинкованной стали, что обеспечивает долговечность конструкции.
Ориентировочная стоимость:
Скрепер GARDENA – 3990 руб.
