Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Компания Ariston Thermo на YugBuild-2015

25 февраля в Краснодаре начала свою работу Международная архитектурно-строительная выставка YugBuild. Ежегодно ее участниками становятся представители России и нескольких десятков зарубежных
25 февраля в Краснодаре начала свою работу Международная архитектурно-строительная выставка YugBuild. Ежегодно ее участниками становятся представители России и нескольких десятков зарубежных стран: Италии, Китая, Германии, Финляндии и др. Компания Ariston Thermo Group на этот раз представляет вниманию посетителей электрические водонагреватели Velis, газовые колонки Fast Evo и отопительные котлы Genus Premium Evo.
Специалисты компании учли специфику региона и предложили наиболее актуальные для юга России разработки. Например, проточные водонагреватели Fast Evo. Устройства представлены в двух модификациях: «B» – традиционный розжиг от пары батареек, «С» – инновационный для России от электрической сети. Оба варианта оснащены системой защиты от перегрева и контролем уровня пламени. Отличительной чертой оборудования является возможность установки точной температуры воды на выходе.
На стенде так же можно познакомиться с двухконтурным конденсационным котлом серии Genus Premium Evo. Прибор работает как на отопление помещения, так и на горячее водоснабжение. Устройство оснащено надежной системой безопасности, включающей самостоятельное выявление и исправление неполадок, ведение «журнала аварий», функцию защиты от замерзания и образования накипи. Конденсационные технологии позволяют экономить до 35% топлива (по сравнению с традиционными решениями), а коэффициент эффективности котла увеличивается до 108%. Таким образом, оборудование сокращает расход на электроэнергию, что сохранит бюджет домовладельцев.
Отличительной чертой еще одного типа техники со стенда Ariston – водонагревательной – является высокая распространенность: устройства можно встретить как в частном доме, так и в квартире. Ключевыми параметрами для пользователей при выборе данного оборудования является скорость нагрева воды, а также компактность устройства. По мнению компании, отличным решением станет водонагреватель серии Velis. Небольшой размер сочетает в себе технологии сверхбыстрого нагрева воды (от 16 минут), удобное управление и высокотехнологичную систему безопасности.
Посетить выставку и ознакомиться с вышеперечисленным оборудованием можно с 25 до 28 февраля.

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.