Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Такой полезный и целебный монастырский чай

Настоящий монастырский чай интересен, прежде всего, входящими в его состав травами, сбор позволяет избавляться от вредных веществ, способствует выводу из организма токсинов.Кто-то предпочита
Кто-то предпочитает по утрам пить кофе, а для кого-то самый вкусный и неповторимый напиток – это чай. Вот только какой чай выбрать, чтобы он отличался превосходными вкусовыми качествами и одновременно целебными свойствами? На этот вопрос Хабаровский портал Khabara.Ru предлагает свой вариант ответа: для здоровья и красоты оптимальным решением станет монастырский чай. Наравне с его целебным оздоравливающим эффектом нельзя не отметить еще и возможность содействовать избавлению от лишних килограммов. Следовательно, такому чаю, в частности, очень обрадуются представительницы прекрасной половины.

Настоящий монастырский чай интересен, прежде всего, входящими в его состав травами. Данный сбор позволяет избавляться от вредных веществ, способствует выводу из организма токсинов. Благодаря такому напитку не только сжигается жир, а значит и намечается процесс снижения веса, но одновременно еще и улучшится пищеварение, нормализуется метаболизм. В каждой чашке монастырского чая немало полезных веществ, которые так нужны для стабилизации нашей иммунной системы. А если остановится на сброшенных с помощью такого чая килограммах, то главный эффект в том, что они не возвращаются.

Монастырский сбор уникален по своему составу. В нем отсутствуют химикаты, а все травы собраны в местности с прекрасной экологией. Для монастырского чая используются фенхель, липа, сенная, черная бузина, одуванчик ромашка и мята перечная. Каждый этот ингредиент дает что-то свое каждой чашке чая, заваренного в лучших чайных традициях. Нежный аромат заваренного чая не может не привлекать выпить чашечку бодрящего напитка с мягким вкусом. Травяной настой (2 ст. л. на 0,5 л кипятка) можно пить вместо обычного чая, лучше всего – перед едой за полчаса. Позитивные перемены долго себя ждать не заставят.

Купить монастырский чай теперь можно и в Хабаровске, заказав на нашей странице: Заказать!

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска