Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровчанам могут помочь адвокаты по арбитражным делам из Москвы

В Хабаровске имеются известные адвокаты Хабаровского края специализирующиеся на арбитражных, гражданских и уголовных делах, вышедшие в отставку сотрудники судов, правоохранительных и налогов
В современном мире очень быстро меняется экономическая ситуация в стране, а значит, многие люди хотят заниматься только своим делом. Бывает, что это дело не всегда отвечает законодательным нормам, именно поэтому государству пришлось создать арбитражный суд. В таком суде интересы предпринимателя отстаивает его адвокат.

Давайте представим ситуацию, что у нас есть нарушение и арбитражный суд. Так вот, рассмотрим споры, которые может решить адвокат.

- Споры, которые касаются таможни. Адвокат может оспаривать все решения таможенных служб.
- Споры на налоговой основе. Если адвокат заметил неправомерные действия со стороны налоговой службы, то он может спокойно обращаться в арбитражный суд.
- Оспаривание решения суда, если оно касается наказания юридического лица.
- Отстаивать в суде деловую репутацию.
- Решать споры на корпоративной основе. Это могут быть споры по поводу долевых соглашений.
-Споры экономического характера. Такие споры основываются на договорах, которые были не выполнены и по которым нужно возместить убытки.

Наши адвокаты по арбитражным делам в Хабаровске осуществляют адвокатскую деятельность в соответствии с Федеральным законом РФ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" № 63-ФЗ от 31 мая 2002 г.

Профессионализм, честность, строжайшая конфиденциальность и верховенство прав и интересов - вот основа наших отношений с клиентами.

Арбитражный адвокат - арбитражные суды в РФ в отличие от остальных судов осуществляет правосудие при разрешении хозяйственных споров, которые возникают в процессе ведения предпринимательской или хозяйственной деятельности.

Среди партнеров нашей компании имеются известные адвокаты Хабаровского края специализирующиеся на арбитражных, гражданских и уголовных делах, вышедшие в отставку сотрудники судов, правоохранительных и налоговых органов, практикующие юристы-преподаватели вузов, занимающиеся разрешением семейных, жилищных и иных споров возникающих несчастно у многих жителей города Хабаровска.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска