Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске продолжается досрочное голосование

В территориальных комиссиях Кировского, Краснофлотского и Цен-трального районов Хабаровска продолжается досрочное голосованиеВ территориальных комиссиях Кировского, Краснофлотского и Цен-тра
В территориальных комиссиях Кировского, Краснофлотского и Цен-трального районов Хабаровска продолжается досрочное голосование.

Избиратели могут отдать свой голос за кандидата на дополнительных выборах депутата Законодательной думы Хабаровского края шестого созыва по Кировскому одномандатному избирательному округу №9. Хабаровчане, которые по каким-либо причинам не смогут прийти на выборы 13 сентября, смогут проголосовать в территориальных избиркомах по 8 сентября включительно: в будние дни – с 14 до 20 часов; в выходные – с 10 до 18 часов.

А в участковых избирательных комиссиях досрочное голосование будет проходить с 9 по 12 сентября: 9-11 сентября – с 14 до 20 часов; 12 сентября – с 10 до 16 часов.

Список избирательных участков с указанием их границ и номеров, мест нахождения участковых избирательных комиссий, помещений для голосования по дополнительным выборам депутата Законодательной думы Хабаровского края шестого созыва по Кировскому одномандатному избирательному округу № 9 – в приложенном файле «Выборы-Кировский округ №9».

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.