Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Суперфинальное голосование на конкурсе «Мисс Интернет Дальнего Востока — 2015»

Суперфинальное голосование на конкурсе «Мисс Интернет Дальнего Востока — 2015» пройдет с 9 по 11 октября 2015 года. Суперфинальное голосование на конкурсе «Мисс Интернет Дальнего Востока — 2
Суперфинальное голосование на конкурсе «Мисс Интернет Дальнего Востока — 2015»
Суперфинальное голосование на конкурсе «Мисс Интернет Дальнего Востока — 2015» пройдет с 9 по 11 октября 2015 года.

Оргкомитет конкурса «Мисс Интернет Дальнего Востока — 2015» определил сроки проведения суперфинального интернет-голосования за претенденток на почетный титул. Голосование начнется в час ночи по хабаровскому времени 9 октября 2015 года и закончится в час ночи 12 октября 2015 года.

В суперфинал конкурса вышли три дальневосточницы — Ольга Литовченко, Валерия Сно и Екатерина Яценко. Именно они вступят в борьбу на заключительном этапе конкурса. Девушка, набравшая максимальное количество голосов и станет обладателем титула «Мисс Интернет Дальнего Востока». Две другие претендентки разделят между собой титулы Первой и Второй вице-мисс конкурса.

Голосовать за претенденток может любой пользователь сети Интернет, имеющий адрес электронной почты. Процедура голосования пройдет на главной странице официального сайта конкурса по адресу MissDV.ru.

Торжественная церемония награждения победительницы конкурса пройдет в Хабаровске, в конце октября 2015 года.

Оргкомитет

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска