Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Портфель ресурсов Private Banking Банка Москвы в феврале превысил 250 млрд рублей

Объем ресурсного портфеля направления частного банковского обслуживания Банка Москвы в феврале этого года превысил 250 млрд рублей.
Объем ресурсного портфеля направления частного банковского обслуживания Банка Москвы в феврале этого года превысил 250 млрд рублей. Рост портфеля за 2015 год составил 65%, что является одним из самых высоких результатов для рынка Private Banking в целом по стране. Существенные результаты дала работа по привлечению новых клиентов - рост количества активных клиентов Private Banking за 2015 год составил 44%.

По итогам года были достигнуты высокие показатели и по продажам пакетного продукта, который был модифицирован и улучшен по ряду опций. Рост продаж пакетов составил 60%.

Дмитрий Брейтенбихер, вице-президент - директор департамента частного банковского обслуживания Банка Москвы, отметил: «Мы продолжаем активную работу по развитию Private Banking. За последние четыре года объем средств наших клиентов вырос в пять раз. Основным драйвером такого опережающего развития стала сервисная модель - постоянное взаимодействие с действующими клиентами и эффективная работа с корпоративным бизнесом банка. Убежден, что интеграция в ВТБ позволит мультиплицировать накопленный нами опыт в этих направлениях».

Для дальнейшего улучшения качества обслуживания в этом году банк планирует запустить ряд новых дистанционных сервисов, будет развивать продуктовую линейку. В частности, скоро будет запущен новый проект «Высота» для клиентов premium, сочетающий в себе высокий уровень сервиса и гибкость индивидуального подхода.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска