Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске пройдет Дальневосточный торгово-промышленный форум

Инициаторами форума выступили Хабаровская академия экономики и права и Хабаровская международная ярмарка.Министерство пищевой промышленности и потребительского рынка Хабаровского края присту
Министерство пищевой промышленности и потребительского рынка Хабаровского края приступило к подготовке Дальневосточного торгово-промышленного форума, который пройдет в конце октября в Хабаровске.
На пресс-конференции, посвященной предстоящему событию, заместитель министра пищевой промышленности и потребительского рынка Александр Яц сообщил, что в работе форума примут участие более 200 представителей власти, бизнеса и науки, в том числе из КНР, Кореи и Японии. Приглашены также предприятия пищевых производств и потребительского рынка, ведущие эксперты России в области сетевого и ресторанного бизнеса. Инициаторами форума выступили Хабаровская академия экономики и права и Хабаровская международная ярмарка.
Как отметил А.Яц, форум должен стать площадкой для решения конкретных проблем предпринимателей, обсуждения вопросов взаимодействия власти, бизнеса и науки с целью формирования конкурентоспособной стратегии в рамках федеральной целевой программы социально-экономического развития Дальнего Востока и Забайкалья до 2013 года.
В рамках форума пройдет международная научно-практическая конференция, которая обсудит инновационные технологии и организацию бизнеса на рынке товаров и услуг, заседания "круглых столов", семинары, презентации, мастер-классы, XII международная специализированная выставка "ДальПищеПром - 2008", в которой примут участие более двухсот предприятий.

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.