Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Выставки «Энергетика ДВ региона» и «Дальхимпласт» пройдут в рамках Строительного Форума

Об этом было заявлено сегодня на пресс-конференции, посвященной предстоящим выставкам.Об этом было заявлено сегодня на пресс-конференции, посвященной предстоящим выставкам. По словам генера
Об этом было заявлено сегодня на пресс-конференции, посвященной предстоящим выставкам.
По словам генерального директора ОАО "Хабаровская международная ярмарка" Валерия Черепанова, строительство и топливно-энергетический комплекс прочно связаны между собой, развитие стройиндустрии невозможно без эффективной работы предприятий ТЭК.
"Поэтому мы надеемся, что новый проект, названный Строительным Форумом, не только поможет объединить энергетиков и строителей разных регионов, но и даст старт более масштабному развитию выставки" - подчеркнул В. Черепанов.
Свои экспозиции на выставках "Энергетика ДВ региона" и "Дальхимпласт. Светопрозрачные конструкции" представят более 130 компаний, география которых распространяется от Находки до Москвы.
Программой выставки предусмотрено проведение научно-практической конференции "Энергосбережение в экономике Хабаровского края: состояние, проблемы и перспективы", организатором которой выступает министерство топлива и энергетики края, круглый стол "Программа оптимизации и модернизации локальной энергетики Хабаровского края" под эгидой краевого министерства ЖКХ, а также семинары, презентации и мастер-классы.
Выставки "Энергетика ДВ региона" и "Дальхимпласт. Светопрозрачные конструкции" пройдут в Легкоатлетическом манеже стадиона имени В.И. Ленина с 20 по 23 мая.

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.