Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Любимый дом глазами ребенка: в Приморье стартовал конкурс детских рисунков

Во Владивостоке стартовал семейный конкурс под названием «Любимое место в моей квартире». Он позволит увидеть особый, детский взгляд на привычные вещи.Во Владивостоке стартовал семейный конк
Во Владивостоке стартовал семейный конкурс под названием "Любимое место в моей квартире". Он позволит увидеть особый, детский взгляд на привычные вещи.
По условиям конкурса дети должны нарисовать свое любимое место в квартире, а родители - приложить к художественной работе фотографию этого значимого для ребенка уголка. В творческом состязании может принять участие любой ребенок в возрасте от 5 до 10 лет.
Победители конкурса будут награждены ценными призами от ОАО "Дальневосточный ипотечный центр" ("ДВИЦ"). За лучший рисунок самая художественная семья получит сертификат на бесплатное оформление ипотеки, которым можно будет воспользоваться в течение года. Специальные бонусы на получение ипотеки достанутся обладателям второго места. Кроме того, учрежден приз зрительских симпатий. Его получит юный художник, за которого проголосует большинство посетителей интернет-портала "Владмама". Призеры конкурса получат также специальные подарки-сюрпризы.
Организаторы мероприятия надеются, что участие в конкурсе позволит семьям не только побороться за главные призы, но еще и с пользой вместе провести свободное время. "Приобретение квартиры, безусловно, важное событие в жизни. Но оно становится еще более радостным и знаменательным, если в новый дом въезжает дружная и счастливая семья. Наш конкурс призван стимулировать родителей больше времени проводить с детьми, поощрять их творчество и конечно гордиться своим чадом!", - отметил Вячеслав Горобец, генеральный директор ОАО "ДВИЦ".
Организаторы конкурса "Любимое место в моей квартире" - ОАО "ДВИЦ" и Интернет-портал "Владмама" - уже принимают первые конкурсные работы. Итоги конкурса будут подведены в феврале.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска