Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске подведены итоги конкурса «Семья Хабаровского края – 2017»

Khabara.Ru В девятый раз в Хабаровском крае прошёл региональный конкурс «Семья Хабаровского края». Торжественная ..., Khabara.Ru В девятый раз в Хабаровском крае прошёл региональный
Khabara.Ru
В девятый раз в Хабаровском крае прошёл региональный конкурс «Семья Хабаровского края». Торжественная церемония награждения победителей состоялась накануне Дня матери в концертном зале краевой филармонии. В заочном этапе конкурса участие приняли 11 семей из шести муниципальных образований. Победителями в номинации «Династия» стала семья Ивановых из Бикинского района, в номинации «Медицинский альянс» - семья Бондарь из Хабаровска, «Творческий альянс» - семья Луцай из Бикинского района, «Педагогический альянс» - семья Курган из Бикинского района, «Спортивный альянс» - семья Богословских из Де-Кастри Ульчского района.
В финальной части очного этапа конкурса соревновались семь семей. Они представили свои «визитные карточки», рассказали о семейных традициях и увлечениях. Жюри конкурса победу присудило семье Сопелевых-Беловодских из п. Эльбан Амурского района. Супруги Алексей и Светлана работают на ДВПО «Восход», воспитывают двух детей Елизавету и Матвея. Семья активно занимается спортом, принимают участие в различных патриотических акциях, поддерживает волонтёрское движение в Амурском районе, занимаются общественной деятельностью. Всё это и стало залогом успеха в конкурсе «Семья Хабаровского края». Победителей и участников поздравил председатель Законодательной Думы Хабаровского края Сергей Луговской: «Сильные, сплочённые, любящие семьи - это оплот государства. Вы являетесь таковыми, вы - Хабаровского края. Принимая активное участие в общественной, культурной, спортивной жизни ваших городов и посёлков, вы показываете пример обществу и подрастающему поколению, что успех каждого большого или маленького дела начинается в семье, где царят мир, любовь и согласие», - сказал спикер краевого парламента.
Семье Сопелевых-Беловодских Сергей Луговской вручил планшетные компьютеры, а также памятные подарки от Законодательной Думы Хабаровского края и партии «Единая Россия».
Второе место в краевом конкурсе заняла многодетная семья Барановых из Комсомольска-на-Амуре, где воспитываются шестеро детей. Третьей стала чета Грицких из Солнечного. Победители и призёры получили денежные премии и благодарственные письма Губернатора Хабаровского края. От имени главы региона семьи поздравил заместитель Председателя Правительства края по вопросам социального развития Владимир Чаюк.Об этом передает Telegram Хабаровска ссылаясь на пресс-службу
Законодательной Думы
Хабаровского края.Фото Петра Асанова.Khabara.Ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска