Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Началась подготовка к Десятому Дальневосточному Интернет-форуму

Состоялось I-е заседание оргкомитета по вопросам подготовки к Десятому Дальневосточному Интернет-форуму. Они собрались, чтоб ответить на основные вопросы – где, когда и как?Состоялось I-е за
Состоялось I-е заседание оргкомитета по вопросам подготовки к Десятому Дальневосточному Интернет-форуму. Они собрались, чтоб ответить на основные вопросы - где, когда и как? Как подчеркнул председатель оргкомитета Форума Андрей Свинчуков: "ДВИФ проводится любой г. в целях обсуждения проблемных вопросов Интернет-рынка региона и способов их решения с позиции коммерческого сектора и государства, однако этот г. особенный. Особенность его заключается в цифре "10". 10 лет тому назад в 2001 г. состоялся I Форум, однако тогда мы даже не догадывались, что с течением времени он станет настолько масштабным по географии, количеству и многообразию участников и мероприятий. По этой причине ДВИФ-2011 будет своеобразным путешествием по истории, возвращением к истокам, соединением экспирианса и эксперимента".

Для участия в юбилейном Интернет-форуме будут приглашены представители ведущих IT-фирм, провайдеры, web-создатели, программисты, блоггеры, деятели органов власти и бизнес-структур.

На Форуме IT-людей планируется рассмотреть довольно широкий спектр вопросов, касающихся инфотелекоммуникационных технологий - традиционно будут секционные заседания, круглые столы и мастер-классы. К тому же планируется вернуть к жизни спортивные мероприятия посреди участников форума

Выяснить подробную информацию о мероприятиях прошлых лет возможно на официальном веб-сайте www.dvif.org. Весьма скоро сайт будет обновлен и на нем возникнуть информация о предстоящих мероприятиях. А в феврале возможно будет подать заявку на участие в ДВИФ-2011.

Не смотря на то, что подготовка юбилейного ДВИФА лишь началась, 2 мероприятия форума набирают свои обороты - интернет-премия "Стерх-2011" и конкурс "Мисс Интернет Дальнего Востока".

Все мероприятия Десятого Дальневосточного интернет-форума пройдут в Хабаровске и Хабаровском крае с 19 по 22 мая 2011 г.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.