Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Представители Общества иностранных правоохранительных служб обменяется опытом с приморскими полицейскими

Сегодня, 28 мая руководство Управления МВД России по Приморскому краю принимает коллег из Германии, Польши, Нидерландов, Швеции, Греции, Чехии, Японии, Австрии, Финляндии, Франции
Сегодня, 28 мая руководство Управления МВД России по Приморскому краю принимает коллег из Германии, Польши, Нидерландов, Швеции, Греции, Чехии, Японии, Австрии, Финляндии, Франции и Бельгии.
Делегация офицеров полиции иностранных государств прибыла с целью обсуждения вопросов организации безопасности в ведущих городах Приморья и обмена опытом работы в противодействии этническим преступным группировкам, преступлениям в приграничной зоне и незаконным деяниям в сфере высоких технологий.
Акцентом встречи станет тема обеспечения безопасности глав государств и правительств, принимающих участие в саммите АТЭС-2012. Кроме того, на повестке двухдневного семинара обсуждение профессиональной подготовки сотрудников правоохранительных органов во время проведения массовых мероприятий с учетом городской инфраструктуры и использования высоких технологий.
Открытие семинара с руководителями подразделений полиции Приморья и представителями иностранных правоохранительных служб начнется с презентации видеоматериалов о приморском городе Владивостоке и широкомасштабной подготовке краевого центра к проведению саммита АТЭС-2012.
Евгения Соковишина,
пресс-секретарь полиции УМВД России по Приморскому краю

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.